О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи вертолетов корабельных вертолетов морской авиации флота отработали групповые полеты в Калининградской области

В Калининградской области экипажи вертолетов Ка-27 морской авиации Балтийского флота провели полеты в составе групп

В Калининградской области экипажи вертолетов Ка-27 морской авиации Балтийского флота провели полеты в составе групп. Главной целью проведенных мероприятий являлось повышение боевой готовности и оценка эффективности действий экипажей морской авиации при выполнении задач по предназначению.

Экипажи корабельных вертолетов Ка-27 в противолодочном и поисково-спасательном вариантах отработали слаженность действий в составе пар в различных метеоусловиях. Вертолетчики также провели тренировки на земле и в море по спасению терпящих бедствие людей, практически взаимодействовали с группой управления полетами авиационного соединения при наведении вертолетов на объекты, терпящие бедствие в море.

Всего к учению привлекалось четыре экипажа Ка-27....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка