О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

III национальная премия за наивысшие достижения в области деловой авиации

Международный аэропорт "Казань" совместно с Объединенной Национальной Ассоциации Деловой Авиации и ООО УК "Тулпар Аэро Групп" был объявлен победителем в номинации "Проект года в деловой авиации"

22 февраля в Москве состоялась III церемония* вручения премии за наивысшие достижения в области деловой авиации "Крылья бизнеса", на которой Международный аэропорт "Казань" совместно с Объединенной Национальной Ассоциации Деловой Авиации и ООО УК "Тулпар Аэро Групп" был объявлен победителем в номинации "Проект года в деловой авиации" за проведение Регионального форума** деловой авиации, который состоялся в аэропорту "Казань" 9-10 августа 2018 г.

Генеральный директор АО "Международный аэропорт "Казань" Алексей Старостин:

"Благодарим коллег за оказанную нам честь. Отмечу, что мы активно развиваем свой потенциал в области обслуживания рейсов деловой авиации, понимая, что данная сфера является особенной и требует очень внимательного подхода. Для этого в нашем распоряжении есть все необходимое: отдельный терминал, наземное авиационное оборудование, ангары, авторизированный технический комплекс Bombardier, квалифицированные специалисты.

И сегодня в аэропорту "Казань" ведется работа по созданию авиасервисного комплекса с мощной технической базой и ангарным комплексом, включающим лаборатории, ремонтные цеха, а также дополнительный терминал, предназначенный для обслуживания деловой авиации".

*Церемония является традиционным и крупнейшим отраслевым событием в деловой авиации России, мероприятие посещают до 200 гостей из России и стран зарубежья.

**Новшеством форума-2018 стала двухдневная выставка самолетов и вертолетов деловой авиации. На статической экспозиции в аэропорту были представлены бизнес-джеты мировых авиапроизводителей Bombardier, Gulfstream, Honda, Pilatus, Airbus, Leonardo, Robinson, Казанский вертолетный завод, УГМК. Форум посетили более 300 человек, в том числе потенциальные покупатели ВС. Несомненным подтверждением эффективности Форума стали подписанные контракты на поставку воздушных судов и сотрудничество, а также запросы со стороны участников на проведение регионального форума в Казани в 2020 году....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка