О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолеты Морской авиации ЧФ отработали задачи в районе озера Донузлав

В Крыму, в районе озера Донузлав проведена плановая тренировка экипажей вертолетов Ка-27ПЛ, Ми-8 и личного состава авиационной комендатуры смешанного морского авиационного полка Морской авиации и ПВО Черноморского флота

В Крыму, в районе озера Донузлав проведена плановая тренировка экипажей вертолетов Ка-27ПЛ, Ми-8 и личного состава авиационной комендатуры смешанного морского авиационного полка Морской авиации и ПВО Черноморского флота.

В период проведения летных смен экипажи вертолетов, прибывших в зону проведения тренировки, осуществили учебный поиск подводных лодок условного противника.

Специалисты авиационной комендатуры отработали задачи по организации безопасных полетов вертолетов, обеспечивая их связью и необходимыми данными при перелетах. Личный состав подразделений провел работы по стационарному развертыванию на позиции отдельного приводного маяка, который позволяет осуществлять радиотехническое обеспечение авиационных частей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка