О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолет из Петербурга в снегопад привез младенца для операции на сердце

Вертолет МЧС с младенцем на борту прилетел из Петрозаводска в Петербург. Вылетели врачи из Северной столицы за малышом в сильный снегопад

Вертолет МЧС с младенцем на борту прилетел из Петрозаводска в Петербург. Вылетели врачи из Северной столицы за малышом в сильный снегопад.

"В условиях тяжелых погодных условий бригада врачей Педиатрического университета вылетела в столицу Республики Карелия", - сообщили в пресс-службе Санкт-Петербургского педиатрического университета.

Младенца во время перелета сопровождала бригада петербургских педиатров. Ребенка доставили в Петербург для экстренной медицинской помощи. Малышу 4 марта проведут сложную операцию на сердце.

Сейчас его состояние медики оценивают как стабильное.

Ранее "Мойка78" рассказывала о том, что в Петербург для срочной высокотехнологичной медицинской помощи привели тяжелобольного младенца из Оренбурга....
Авторские права на данный материал принадлежат «Мойка 78». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка