О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Троих пострадавших в аварии с микроавтобусом доставили вертолетом санавиации в больницу Твери

Медики продолжают оказывать всю необходимую помощь пострадавшим в аварии на автодороге "Кашин-Калязин" в Тверской области. Троих пациентов вертолетом санавиации доставили в больницу скорой медицинской помощи Твери

Медики продолжают оказывать всю необходимую помощь пострадавшим в аварии на автодороге "Кашин-Калязин" в Тверской области. Троих пациентов вертолетом санавиации доставили в больницу скорой медицинской помощи Твери. Одна пациентка была госпитализирована в отделение сочетанной травмы, двое - в реанимацию. В течение сегодняшнего дня планируется перевести их из реанимационного отделения в отделение сочетанной травмы с постоянным наблюдением реаниматолога.

Еще четыре человека проходят лечение в травматологическом отделении Кашинской ЦРБ. Медики оценивают их состояние как стабильное, средней степени тяжести.

Напомним, что в районе поворота на деревню Пузиково Кашинского района 3 марта легковушка "Nissan Almera" выехала на встречную полосу и столкнулась с пассажирским автобусом "Mercedes-Benz". Травмы в аварии получили 10 человек. После оказания амбулаторной помощи трое сразу были отпущены домой.

Следователи СК возбудили уголовное дело в отношении перевозчика об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья пассажиров.

В областном правительстве рассказали, что в конце 2018 года, в отношении "Интершина" (перевозчик, которому принадлежит разбившийся в ДТПавтобус) уже было возбуждено уголовное дело по факту предоставления услуг по перевозке пассажиров ненадлежащего качества....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Тверь». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка