О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 500 военнослужащих танковой армии ЗВО прикрыли в ходе учения важные объекты в Московской области от высокоточного оружия

Выставление аэрозольного прикрытия осуществлялось дымовыми машинами ТДА. Для контроля качества постановки завесы были применены беспилотные летательные аппараты "Орлан-10"

Подразделения радиационной, химической и биологической защиты гвардейской танковой армии Западного военного округа в ходе учения прикрыли важные объекты от условного удара авиации и высокоточного оружия противника в Московской области.

Под дымовой завесой были скрыты железнодорожные транспортные узлы с эшелонами военной техники, материально-учебная база, командные пункты и скопление техники на открытой местности.

Выставление аэрозольного прикрытия осуществлялось дымовыми машинами ТДА, а также специальным переносным дымовым оборудованием. Для контроля качества постановки завесы были применены беспилотные летательные аппараты "Орлан-10", которые выполняли роль разведчиков условного противника.

Всего в прикрытии объектов было задействовано более 500 военнослужащих подразделений РХБЗ объединения, а также было задействовано более 400 специальных машин и оборудования....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка