О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россельхознадзор в Шереметьево не пропустил в РФ чучело горного козла

Управление Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям при досмотре на пункте ветконтроля в аэропорту Шереметьево не пропустило в РФ чучело Сибирского горного козла, поступившего из Казахстана

Управление Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям при досмотре на пункте ветконтроля в аэропорту Шереметьево не пропустило в РФ чучело Сибирского горного козла, поступившего из Казахстана. Об этом сообщает пресс-служба надзорной области.

"Управлением Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям в аэропорту Шереметьево на пограничном контрольном ветеринарном пункте ООО "Москва-Карго" было приостановлено оформление чучела Сибирского горного козла, поступившего из Казахстана. При проведении пограничного ветеринарного контроля установлено: подконтрольный груз прибыл без ветеринарно-сопроводительных документов; отсутствует клеймо, бирки или этикетки на изделии; отсутствует документ, подтверждающий проведение таксидермической обработки трофея", - говорится в сообщении.

Груз возвращен в страну отправителя, добавили в пресс-службе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка