О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Встреча 8 марта в Шереметьево: цветы для любимых, лирика Пушкина и комфортабельный бизнес-зал в подарок

В Международный женский день аэропорт Шереметьево совместно с партнерами создаст атмосферу праздника, заботы и любви для всех женщин

В Международный женский день аэропорт Шереметьево совместно с партнерами создаст атмосферу праздника, заботы и любви для всех женщин.

Волонтеры Москвы поздравят представительниц прекрасного пола и подарят им тюльпаны - цветы, с которыми традиционно ассоциируется главный праздник весны.

В этот день во всех терминалах аэропорта Шереметьево прозвучат трогательные аудиопоздравления для женщин - лирические стихи Александра Пушкина в исполнении актера театра и кино Анатолия Белого, автора актуального проекта "Кинопоэзия", в рамках которого стихи любимых российских поэтов теперь можно "увидеть" в кино, на большом экране.

"Аэрофлот" по традиции поздравит представительниц прекрасного пола. На борту самолетов авиакомпании прозвучат стихи, посвященные Международному женскому дню, а дамам будут преподнесены цветы.

Активным пользователям соцсетей Шереметьево дарит возможность провести весенний праздник с любимыми в бизнес-зале аэропорта. Победители Instagram-конкурса на лучшую авиафотографию получат в качестве приза сертификаты на двоих на посещение одного из бизнес-залов по выбору. А все мужчины, желающие донести свои чувства до дам сердца, смогут поздравить их в сообществах аэропорта Шереметьево в социальных сетях.

Международный аэропорт Шереметьево - крупнейший российский аэропорт по объемам пассажирских и грузовых перевозок, взлетно-посадочных операций, площади аэровокзального комплекса и мощности карго-комплекса. Маршрутная сеть Шереметьево составляет свыше 220 направлений. По итогам 2018 года аэропорт Шереметьево обслужил 45 млн 836 тыс. пассажиров, что на 14,3% превысило итоги 2017 года.

Акция "Вам, любимые" проводится в России с 2014 года. В этом году жительниц столицы поздравят с 8 марта на 53 площадках Москвы. Дарить цветы будут не только в Шереметьево, но и на вокзалах, на станциях метро, в парках, в медицинских и социальных учреждениях и даже на улицах. Всего в рамках акции будет вручено около 40 тыс. цветов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка