О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аллигаторы" сопроводили поезд акции "Сирийский перелом" в Крыму: кадры с воздуха

Напомним, акция "Сирийский перелом" приурочена к 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Напомним, акция "Сирийский перелом" приурочена к 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Ударные вертолеты Ка-52 соединения армейской авиации Южного военного округа, дислоцированного в Крыму, отработали учебно-боевую задачу по сопровождению железнодорожного состава. Об этом сообщил начальник пресс-службы ЮВО полковник Вадим Астафьев.

Вертолеты выполнили тренировочные полеты, когда двигался железнодорожный эшелон с передвижной выставкой военных трофеев из Сирии по маршруту от станции Керчь до Севастополя.

Напомним, военно-патриотическая акция "Сирийский перелом"приурочена к 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. С передвижной выставкой трофейной техники и вооружения из Сирии уже ознакомились жители Краснодара, Ростова-на-Дону и Керчи.

На ж/д-станциях восьми городов, которые расположены на Юге России, запланировано проведение мероприятий патриотической направленности. Участников Акции на перронах встречают жители городов, ветераны Великой Отечественной войны, представители местных органов власти, юнармейцы и военнослужащие....
Авторские права на данный материал принадлежат «Телеканал "Звезда"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка