О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет Air Canada вернулся в аэропорт из-за скандалиста, требовавшего подать ему рыбу

В Канаде произошел необычный инцидент на борту самолета: лайнер авиакомпании Air Canada, вылетевший из Ванкувера в Торонто, был вынужден вернуться в аэропорт вылета из-за пассажира, требовавшего подать ему рыбное блюдо

В Канаде произошел необычный инцидент на борту самолета: лайнер авиакомпании Air Canada, вылетевший из Ванкувера в Торонто, был вынужден вернуться в аэропорт вылета из-за пассажира, требовавшего подать ему рыбное блюдо, сообщает The Sun.

Отмечается, что мужчина летел бизнес-классом. Узнав, что в меню нет рыбы, он очень разозлился, устроил скандал. По словам очевидцев, пьяным не выглядел.

"Если я не получу свою рыбу, у вас будут проблемы. Так или иначе, я должен получить свою рыбу. Или вы мне ее подадите, или я сам ее себе принесу", - приводит издание слова дебошира.

В итоге пилот принял решение вернуться в Ванкувер, где скандалиста сняли с рейса и задержали сотрудники полиции. А вылет в Торонто задержался на пять часов, из-за чего у других пассажиров были нарушены планы.

К слову, ранее сайт kp.ru рассказывал, как в США на два часа задержали авиарейс из-за пожилой дамы с белочкой....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка