О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На вокзалах и в аэропорту Петербурга 8 марта женщинам подарят цветы

Тридцать волонтеров из различных добровольческих и общественных организаций вручат дамам цветы в аэропорту Пулково и на вокзалах Петербурга в честь Международного женского дня

Тридцать волонтеров из различных добровольческих и общественных организаций вручат дамам цветы в аэропорту Пулково и на вокзалах Петербурга в честь Международного женского дня. К празднованию 8 марта присоединятся и работники железнодорожного транспорта.

В честь Международного женского дня на Московском и Ладожском вокзалах, а также в аэропорту Пулково Санкт-Петербурга в рамках волонтерской акции "Вам, любимые" женщинам преподнесут цветы.

8 марта с 12:00 до 15:00 30 волонтеров из различных добровольческих и общественных организаций поздравят представительниц прекрасной половины человечества с их праздником. Поздравлять женщин будут по следующим адресам:
  • Аэропорт "Пулково" - 12:00 - 13:00
  • Московский вокзал - 12:00 - 13:00
  • станция метро Гостиный Двор - 12:00 - 13:00
  • станция метро Площадь Восстания - 12:00 - 13:00.
К празднованию весеннего праздника присоединятся и работники железнодорожного транспорта. Внимание женщинам окажут даже автоматы по продаже пригородных билетов. В этот день на их экранах появится праздничная поздравительная открытка, а по громкоговорящей связи на вокзалах и в поездах будут транслироваться поздравления....
Авторские права на данный материал принадлежат «Невские новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка