О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Полиция обнаружила подозрительные предметы в аэропорту и на вокзале Лондона

Подозрительные предметы во вторник были обнаружены в аэропорту Лондон-Сити и на вокзале Ватерлоо. Об этом в Twitter сообщила британская полиция

Подозрительные предметы во вторник были обнаружены в аэропорту Лондон-Сити и на вокзале Ватерлоо. Об этом в Twitter сообщила британская полиция.

По данным Скотленд-Ярда, бесхозный пакет был обнаружен в аэропорту в 12:10 по местному времени (15:10 мск). Полиция эвакуировала людей. Позже аэропорт проинформировал, что работает в штатном режиме и рейсы выполняются по расписанию.

В свою очередь британская транспортная полиция сообщила, что подозрительный предмет был выявлен на вокзале Ватерлоо. Отмечается, что станция продолжает работать, все поезда ходят по расписанию....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка