О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры экстренно севшего в Анадыре самолета вылетели резервным бортом

Пассажиры самолета, следовавшего из Пекина в Лос-Анджелес и вынужденно севшего в Анадыре, вылетели по маршруту резервным бортом, сообщил РИА Новости представитель ГУ МЧС РФ по Чукотскому АО

Пассажиры самолета, следовавшего из Пекина в Лос-Анджелес и вынужденно севшего в Анадыре, вылетели по маршруту резервным бортом, сообщил РИА Новости представитель ГУ МЧС РФ по Чукотскому АО.

Самолет авиакомпании Air China рейсом Пекин - Лос-Анджелес экстренно сел в Анадыре на Чукотке из-за срабатывания сигнализации о пожаре в багажном отсеке, пассажиров эвакуировали с помощью надувных трапов. На борту находились свыше 200 человек. Информация о пожаре не подтвердилась. Людей разместили в здании аэропорта, в зоне международных перелетов и VIP-зале.

"Самолет вылетел около 03.00 местного времени (18.00 мск), на борту все пассажиры рейса", - сказал собеседник агентства....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка