О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет с пассажирами вынужденно севшего самолета Air China вылетел из Анадыря в Лос-Анджелес

Задержавшиеся из-за вынужденной посадки на Чукотке пассажиры самолета Air China в среду продолжили полет

Задержавшиеся из-за вынужденной посадки на Чукотке пассажиры самолета Air China в среду продолжили полет.

"В 02:59 по местному времени пассажиры рейса Пекин - Лос-Анджелес авиакомпании Air China, совершившего вынужденную посадку в Анадыре, вылетели в США", - сообщила пресс-служба правительства Чукотки.

В течение дня пассажиров обеспечивали питанием и напитками. На месте работали медики и четверо переводчиков - с английского и китайского языков.

"Кроме этого для проведения досуга и снятия психологического напряжения в аэропорт пригласили чукотско-эскимосский ансамбль "Эргырон", артисты которого выступили перед пассажирами", - говорится в сообщении.

Как сообщалось, следовавший по маршруту Пекин - Лос-Анджелес (США) самолет китайской авиакомпании Air China с 188 пассажирами на борту совершил вынужденную посадку в аэропорту Анадыря после срабатывания сигнализации о пожаре в багажном отсеке. Никто не пострадал. Информация о пожаре на борту самолета не подтвердилась.

После вынужденной посадки пассажиров эвакуировали по надувным трапам.

Все пассажиры размещены в здании аэропорта, в зоне международных перелетов и VIP-зале. Во вторник вечером за пассажирами прибыл резервный борт....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка