О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair откроет новые рейсы из Нижневартовска

В весенне-летнем расписании Utair откроет новые региональные направления из Нижневартовска. Самолеты авиакомпании будут летать 5 раз в неделю в Самару и Уфу, 4 раза в неделю - в Екатеринбург, 1 раз - в Санкт-Петербург, ежедневно - в Москву

В весенне-летнем расписании Utair откроет новые региональные направления из Нижневартовска. Самолеты авиакомпании будут летать 5 раз в неделю в Самару и Уфу, 4 раза в неделю - в Екатеринбург, 1 раз - в Санкт-Петербург, ежедневно - в Москву.
Вт, ср, чт, пт, сб, 02:50 - вылет из СамарыПн, вт, ср, чт, пт, 22:25 - вылет из Нижневартовска
Пн, вт, ср, чт, пт, 19:10 - вылет из УфыВт, ср, чт, пт, сб, 07:40 - вылет из Нижневартовска
Пн, ср, пт, вс, 21:05 - вылет из ЕкатеринбургаПн, вт, чт, сб, 01:30 - вылет из Нижневартовска
Вс, 13:00 - вылет из Санкт-Петербурга Сб, 09:00 - вылет из Нижневартовска
Ежедневно, 00:10 - вылет из МосквыЕжедневно, 06:50 - вылет из Нижневартовска

"Utair продолжает развитие авиаперевозок из городов ХМАО. В этом году авиакомпания планирует открыть новые направления в Екатеринбург, Самару и Уфу. Также с 1 июня Utair свяжет прямыми рейсами Нижневартовск с Москвой и Санкт-Петербургом. Жители города смогут летать без пересадок в крупнейшие города Поволжья, Урала и Северо-Запада страны", - прокомментировал президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Павел Пермяков.

Utair входит в топ-5 российских авиаперевозчиков. Авиакомпания летает по 150 направлениям, более 60 из которых доступны только пассажирам Utair. В 2018 году пассажиропоток авиакомпании вырос на 8,7%, до 7,9 млн пассажиров, загрузка рейсов составила 80%.

В парке авиакомпании 65 самолетов. У Utair 11 мини-хабов по всей стране: в Уфе, Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Минеральных Водах, Ростове-на-Дону, Самаре, Сочи, Сургуте, Тюмени и Ханты-Мансийске. Основной пункт пересадки - московский аэропорт Внуково, на который приходится более 160 рейсов Utair ежедневно. Штаб-квартира Utair располагается в Сургуте.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка