О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи Су-24М Южного военного округа отработали ночное бомбометание на полигоне под Волгоградом

Экипажи бомбардировщиков Су-24М авиаполка Южного военного округа (ЮВО), базирующегося в Волгоградской области, в рамках летных тренировок выполнили практическое бомбометание в ночных условиях

Экипажи бомбардировщиков Су-24М авиаполка Южного военного округа (ЮВО), базирующегося в Волгоградской области, в рамках летных тренировок выполнили практическое бомбометание в ночных условиях.

Экипажи бомбардировщиков нанесли удары в составе звеньев по наземным целям, имитирующим фортификационные сооружения, танковые колонны, самолеты на аэродромах и командные пункты противника.

Для поражения мишеней применялись авиационные бомбы П-50Т. Контроль поражения целей осуществлялся с помощью разведчиков Су-24МР.

За время тренировок было совершено около 30 самолетовылетов, выполнено около 100 пусков неуправляемых авиационных бомб....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка