О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Добро пожаловать в лето!

Аэропорт Минеральные Воды переходит на работу в режиме весенне-летней навигации с 31 марта 2019 г., период продлится до 27 октября 2019 г.

Аэропорт Минеральные Воды переходит на работу в режиме весенне-летней навигации с 31 марта 2019 г., период продлится до 27 октября 2019 г.

В новом сезоне на внутрироссийских направлениях для удобства пассажиров открывает серию рейсов авиакомпания "Азимут":
  • Симферополь (со 2 мая 3 рейса в неделю)
  • Калуга (со 2 мая 2 рейса в неделю)
  • Ростов-на-Дону (3 рейса в неделю)
  • Челябинск (с 1 апреля 2 рейса в неделю).
Кроме того, с 26 апреля возобновляет полетную региональную программу авиакомпания "Победа":
  • Казань (2 раза/нед.)
  • Пермь (2 раза/нед.)
  • Екатеринбург (2 раза/нед.)
В летнем расписании аэропорта с 6 июня появятся новые регулярные рейсы Pegas Fly в Оренбург (по четвергам), в Сочи возобновят полеты авиакомпания РусЛайн (по воскресеньям).

С 4 апреля открываются новые рейсы в Саранск авиакомпании РусЛайн (2 раза в неделю).

Впервые за длительный период Авиакомпания "Нордавиа" приступит к выполнению регулярной программы рейсов в Москву (DME) и Санкт-Петербург из Минеральных Вод.

С 1 апреля авиакомпания S7 увеличит частоту выполнения полетов в Москву (DME) до 2 раз в день, в Новосибирск до 2 раз в неделю.

Сразу 2 авиакомпании в новом сезоне (Pegas Fly и Армения) будут совершать регулярные рейсы в Ереван: с 19 марта возобновят перелеты авиакомпания Армения, а с 4 апреля начнет выполнять рейсы авиакомпания Pegas Fly.

Новинка летнего сезона 2019 - чартерные рейсы на регулярной основе в Ларнаку с 13 апреля 1 раз в неделю.

Стоит отметить, что в чартерной программе полетов из Минеральных Вод остаются популярные направления в Анталью, Монастир, Даламан, Эйлат.

В международном секторе важно отметить продолжение выполнения регулярных рейсов в Салоники авиакомпанией Ellinair (c 27 мая увеличения частоты до 2 раз в неделю), а также востребованных рейсов в Стамбул авиакомпании Pegasus (5 раз в неделю).

Увеличение частоты рейсов с 1 апреля из Минеральных Вод планируется в Астану до 3 раз в неделю. С начала весенне-летнего периода добраться прямым авиасообщением в Ташкент можно будет 2 раза в неделю, а в Баку до 2 раз в день в июле, августе 2019 г....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Минеральные Воды"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка