О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры в Домодедово не смогли выйти из самолета из-за проблем с дверью

В столичном аэропорту Домодедово пассажирам самолета Омск - Москва пришлось спускаться по надувному трапу из-за проблем с открытием двери. Инцидент произошел утром в среду, 6 марта

В столичном аэропорту Домодедово пассажирам самолета Омск - Москва пришлось спускаться по надувному трапу из-за проблем с открытием двери. Инцидент произошел утром в среду, 6 марта.

Как отмечает телеканал РЕН ТВ, перед посадкой судно кружило над аэропортом в течение получаса. Другие обстоятельства ЧП выясняются.

5 марта сообщаось, что самолет Air China, летевший из Пекина в Лос-Анджелес, совершил аварийную посадку в административном центре Чукотского автономного округа России - городе Анадырь. Причиной ЧП стало срабатывание пожарной сигнализации в багажном отсеке. Судя по кадрам, люди явно не рассчитывали на такой ход событий и спускались по надувным трапам без верхней одежды. На улице в тот момент была минусовая температура....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка