О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Платове открылся магазин беспошлинной торговли в зоне прилета

Компания RegStaer открыла магазин Duty Free в зоне прилета международных рейсов в аэропорту Платов

Компания RegStaer открыла магазин Duty Free в зоне прилета международных рейсов в аэропорту Платов (входит в холдинг "Аэропорты Регионов"). Это стало возможным после вступления в силу поправок к Федеральному закону "О таможенном регулировании в Российской Федерации", которые позволили магазинам в зоне прилета работать в беспошлинном режиме.

Новый магазин выполнен в едином стилистическом решении с уже работающим магазином RegStaer Duty Free в зоне вылета международных линий, в соответствии со стандартами аэропорта Платов. В магазине пассажирам доступен широкий ассортимент парфюмерии и косметики ведущих мировых брендов, сувениров, игрушек и других видов товаров.

Напомним, компания RegStaer, которая в декабре 2018 года отметила свой 20-летний юбилей, в настоящий момент управляет более 50 магазинами в аэропортах Шереметьево, Внуково, Минеральные Воды и Платов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Платов"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка