О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пьяного пассажира сняли с самолета Магнитогорск - Москва

В аэропорту Магнитогорска с авиарейса до Москвы сняли пьяного жителя Ростовской области, который выражался нецензурной бранью, сообщила пресс-секретарь Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте Вера Кухтина

В аэропорту Магнитогорска с авиарейса до Москвы сняли пьяного жителя Ростовской области, который выражался нецензурной бранью, сообщила пресс-секретарь Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте Вера Кухтина. При доставлении в отдел полиции мужчина оскорбил правоохранителей.

"Вечером 5 марта 2019 года в дежурную часть Линейного пункта полиции в аэропорту города Магнитогорска поступило сообщение о том, что на борт воздушного судна рейса Магнитогорск - Шереметьево требуется наряд полиции", - рассказала Кухтина.

Полицейские увидели 32-летнего мужчину, который во время посадки находился в алкогольном опьянении, выражался нецензурной лексикой и своим поведением мешал работе экипажа воздушного суда.

Командир самолета отказал пассажиру в перелете. Жителя Ростовской области сняли с рейса и доставили в дежурную часть Линейного пункта полиции местного аэропорта. Там в отношении него составили административный протокол по статье 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения).

При доставлении в дежурную часть мужчина публично оскорбил нецензурной бранью полицейских. Следователи Магнитогорского следственного отдела на транспорте рассматривают вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

Как ранее информировал сайт "Челябинск Сегодня", аналогичный случай произошел в аэропорту Челябинска. Командир воздушного суда отказал в перелете до Пхукета буйному пассажиру. Мужчина при посадке вел себя агрессивно и мешал работе экипажа. В отношении него составили административный протокол по факту мелкого хулиганства (ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ")....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЧелябинскСегодня». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка