О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолет МАЦ эвакуировал из Зеленограда двухлетнего ребенка в тяжелом состоянии в больницу Москвы

Санитарный вертолет Московского авиационного центра эвакуировал из Зеленограда в специализированное лечебное учреждение Москвы ребенка двух с половиной лет в тяжелом состоянии

Санитарный вертолет Московского авиационного центра (МАЦ) эвакуировал из Зеленограда в специализированное лечебное учреждение Москвы ребенка двух с половиной лет в тяжелом состоянии. Об этом Агентству городских новостей "Москва" сообщили в пресс-службе столичного департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности (ГОЧСиПБ).

"Экипаж дежурного санитарного вертолета МАЦ вылетел по вызову в Зеленоград на ул. Каштановая аллея, д. 1. Там с территории городской больницы авиамедицинская бригада забрала мальчика в тяжелом состоянии. Экипаж вертолета экстренно эвакуировал малыша двух с половиной лет в специализированное лечебное учреждение столицы", - говорится в сообщении.

Отмечается, что на борту ребенка сопровождала авиамедицинская бригада....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка