О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Брянском аэропорту нашли нарушения антикоррупционных законов

Ряд нарушений антикоррупционного законодательства выявила Брянская транспортная прокуратура во время проверки международного аэропорта "Брянск"

Ряд нарушений антикоррупционного законодательства выявила Брянская транспортная прокуратура во время проверки международного аэропорта "Брянск". Ведомство потребовало от руководства воздушной гавани устранить недочеты.

Как рассказали в пресс-службе транспортной прокуратуры Брянской области, в ОАО "Международный аэропорт "Брянск" не оказалась сотрудника, который отвечал бы за профилактику коррупционных и иных правонарушений. Из-за этого в коллективе не ведется разработка и внедрение антикоррупционных стандартов и процедур. Нет кодекса этики и служебного поведения работников, говорится в сообщении прокуратуры.

От директора аэропорта потребовали устранить нарушения. Проверка еще продолжится....
Авторские права на данный материал принадлежат «Брянские новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка