О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый терминал после реконструкции запустил аэропорт Красноярска

Реконструкция старого здания в аэропорту Красноярск заняла 8 месяцев и стоила без малого 900 млн рублей. Теперь новый терминал почти готов принимать гостей

Реконструкция старого здания в аэропорту Красноярск заняла 8 месяцев и стоила без малого 900 млн рублей. Теперь новый терминал почти готов принимать гостей. (на втором этаже идут последние работы). По предварительным оценкам, он будет обслуживать около шести тысяч пассажиров в год. Для ценника, по которому собирается работать терминал вполне достаточно.

"Этим терминалом может воспользоваться любой житель Красноярска и любой гость, причем необязательно вылетающий или прилетающий. Необязательно иметь билет и приурочивать визит к вылету, можно просто приехать, провести переговоры, деловые и семейные ужины. Я считаю, что это одна из достойнейших площадок в нашем городе", - сообщил генеральный директор аэропорта Андрей Метцлер.

На сайте аэропорта опубликованы цены на обслуживание: размещение в зале официальных делегаций для взрослого стоит 18 тысяч рублей, для ребенка - 9 тысяч рублей. Меню ресторана подстать VIP-запросам- пирожок с олениной 860 рублей, стэйк - 1700, средний чек около 5000. Скоро к ресторану прибавятся услуги гостиницы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аргументы и Факты - Красноярск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка