О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Китайские аэропорты отметили вклад авиакомпании "ЭйрБриджКарго" в рост и развитие грузовой отрасли

"ЭйрБриджКарго" (АВС) была отмечена за вклад в развитие грузового сектора аэропортов Китая - Чунцин и Чжэнчжоу

"ЭйрБриджКарго" (АВС) была отмечена за вклад в развитие грузового сектора аэропортов Китая - Чунцин и Чжэнчжоу.

Авиакомпания, которая выполняет рейсы в/из Азии с 2004 года, достигла значительных результатов в регионе, постоянно демонстрируя позитивную динамику за последние 15 лет. Добавив в свою маршрутную сеть Чжэнчжоу и Чунцин в 2010 и 2016 годах соответственно, АВС обслуживает импортные и экспортные потоки и предлагает своим заказчикам выгодные и удобные логистические решения.

"Для нас большая честь получить признание на таком высоком уровне. Мы хотим поблагодарить руководство обоих аэропортов за взаимодействие, поддержку и развитие партнерских отношений. В 2018 году наши объемы в/из Чжэнчжоу и Чунцин выросли на 8% и 15% соответственно. Начав с одной частоты в неделю, постепенно наша компания увеличила количество еженедельных рейсов до семи в Чжэнчжоу и четырех в Чунцин, гарантируя высокий уровень качества предоставляемых услуг и предлагая заказчикам набор продуктов для специальных типов грузов, таких как температурно-чувствительные, негабаритные, опасные грузы", - отметила Констанс Ву, директор по регулярным грузовым перевозкам в регионе APAC.

В 2019 и далее АВС будет поддерживать аэропорты и онлайн станции, предлагая больше направлений в своей маршрутной сети, повышая уровень качества предоставляемых услуг и привнося свой опыт и экспертизу на рынок....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГК "Волга-Днепр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка