О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиарейс Екатеринбург - Магадан планируется запустить в конце мая

"Уральские авиалинии" планируют запустить рейс Екатеринбург - Магадан в конце мая

"Уральские авиалинии" планируют запустить рейс Екатеринбург - Магадан в конце мая, сообщает ЕАН со ссылкой на пресс-службу авиаперевозчика. Предполагается, что рейсы будут выполняться с посадкой в Якутске. Количество перелетов и стоимость билетов пока не сообщается.

Об открытии прямого авиасообщения между Екатеринбургом и Магаданом ранее заявляли свердловский губернатор Евгений Куйвашев и губернатор Магаданской области, экс-мэр Нижнего Тагила Сергей Носов. Вопрос обсуждается с осени прошлого года. В середине января 2019 года Евгений Куйвашев заявил, что в рамках субсидирования авиаперевозок в этом году свердловские власти намерены увеличить количество авиарейсов в Магадан. По уточнял, что авиарейс будет летать два раза в неделю. "Билеты туда обратно будут стоить 17 тыс. руб.", - сообщал ранее глава региона....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Екатеринбург». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка