О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудники аэропорта Петропавловск-Камчатский провели День здоровья

На лыжной базе "34 км" в г. Елизово для работников международного аэропорта Петропавловск-Камчатский при поддержке Администрации Елизовского муниципального района состоялся семейный спортивный праздник - День здоровья

На лыжной базе "34 км" в г. Елизово для работников международного аэропорта Петропавловск-Камчатский (Елизово) (входит в холдинг "Аэропорты Регионов) при поддержке Администрации Елизовского муниципального района состоялся семейный спортивный праздник - День здоровья. Помощь в организации праздника от Администрации Елизовского района оказали Роман Василевский, глава Елизовского муниципального района, и Ольга Дубинина, начальник управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации Елизовского муниципального района.

В начале мероприятия состоялись массовые соревнования по лыжам среди мужчин и женщин. Дистанции были небольшие - 3 км и 1 км соответственно. Сергей Бубнов, исполнительный директор аэропорта Петропавловск-Камчатский: "У нас не было задачи устанавливать рекорды. В соревнованиях по лыжным гонкам приняли участие все желающие, были даже те, кто только начал осваивать лыжные виды спорта, но проявил себя и преодолел трассу".

Особым гостем Дня здоровья стал почетный работник Петропавловск-Камчатского авиапредприятия Андрей Михайлович Дрызгалович, Ветеран Великой Отечественной войны, почетный житель Елизовского района, награжденный орденом Трудового Красного Знамени, и Министерства Гражданской авиации и знаком "Отличник воздушного транспорта СССР". Андрей Михайлович всю жизнь проработал в аэропорту Петропавловск-Камчатский, после выхода на заслуженный отдых ведет активный образ жизни и до сих пор участвует в жизни родного предприятия.

После церемонии награждения победителей лыжных гонок праздник продолжился играми на свежем воздухе. Завершился День здоровья чаепитием со свежей выпечкой. В планах руководства аэропорта сделать семейный праздник День здоровья в аэропорту Петропавловск-Камчатский новой доброй традицией предприятия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт Петропавловска-Камчатского». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка