О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Пулково на самолет не пустили мужчин, своим видом оскорблявших человеческое достоинство

В аэропорту Пулково сотрудники транспортной полиции привлекли к административной ответственности двух мужчин. Об этом сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу

В аэропорту Пулково сотрудники транспортной полиции привлекли к административной ответственности двух мужчин. Об этом сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу.

Мужчин не пустили на самолет, направляющийся в Варшаву, так как они своим видом и поведением "оскорбляли человеческое достоинство и общественную нравственность", а также имели "шаткую походку".

Кроме того, по мнению полицейских, своими действиями они могли причинить вред себе и окружающим. В отношении 34-летнего петербуржца и 58-летнего красноярца составили протоколы об административном правонарушении по статье "Появление в общественных местах в состоянии опьянения".

Напомним, ранее сообщалось, что Пулково рассчитывает увеличить пассажиропоток до 25 млн человек в год....
Авторские права на данный материал принадлежат «78.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка