О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Премьер Пакистана отчитал министра за фото на фоне индийского истребителя

Премьер-министр Пакистана Имран Хан выразил недовольство поведением министра водных ресурсов Фейсала Вавды, который опубликовал видео со своим участием с Линии контроля в Кашмире

Премьер-министр Пакистана Имран Хан выразил недовольство поведением министра водных ресурсов Фейсала Вавды, который опубликовал видео со своим участием с Линии контроля в Кашмире.

По сообщению пакистанского телеканала Dunya News, на фото и видео министр запечатлен стоящим на обломках индийского истребителя МиГ-21, сбитого 27 февраля в ходе ответной воздушной операции ВВС Пакистана. При этом, Вавда держит в руке флаг Пакистана. Премьер-министр Имран Хан счел такой поступок неразумным. "Слава богу, он не пересек линию контроля", - добавил премьер. Имран Хан посоветовал своему министру заниматься не самопиаром в социальных сетях, а улучшением работы своего министерства.

27 февраля ВВС Пакистана провели воздушную операцию над территорией индийского штата Джамму и Кашмир. По данным пакистанских военных, в воздушном бою было сбито два индийских истребителя МиГ-21, один индийский пилот попал в плен. Ранее, 26 февраля, по подтвержденным данным, самолеты индийских ВВС нарушили воздушное пространство Пакистана в рамках санкционированной Нью-Дели военной акции. Индия обвиняет Пакистан в подготовке теракта 14 февраля в штате Джамму и Кашмир, жертвами которого стали 44 человека....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка