О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипаж Ми-28 продемонстрировал все, на что способен грозный "Ночной охотник"

Летчики завода "Росвертол" продемонстрировали маневренные возможности ударного вертолета Ми-28 "Ночной охотник" в ходе визита на предприятие заместителя министра обороны России Алексея Криворучко

Летчики завода "Росвертол" продемонстрировали маневренные возможности ударного вертолета Ми-28 "Ночной охотник" в ходе визита на предприятие заместителя министра обороны России Алексея Криворучко.

Замглавы оборонного ведомства также осмотрел цеха и боевые машины, которые находятся на финальной стадии постройки. Криворучко позитивно оценил работу предприятия.

Последняя новинка авиазавода - модификация ударного вертолета Ми-28УБ с дублированным управлением. Машина может выступать в роли учебной парты для молодых летчиков. Кроме того, это резко повышает живучесть вертолета в боевых условиях в случае ранения одного члена экипажа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Телеканал "Звезда"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка