О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпании взвинтили цены к 8 Марта

Стоимость перелетов на российские курорты в Симферополь и Сочи из Москвы с вылетом в праздничные 8-10 марта резко выросла. Она достигла 60 тыс. рублей туда-обратно, следует из информации на сайтах авиакомпаний и билетных агрегаторов

Стоимость перелетов на российские курорты в Симферополь и Сочи из Москвы с вылетом в праздничные 8-10 марта резко выросла. Она достигла 60 тыс. рублей туда-обратно, следует из информации на сайтах авиакомпаний и билетных агрегаторов.

Такое предложение можно найти на сайте "Аэрофлота". Билетов экономкласса у крупнейшего российского перевозчика не осталось, бизнес-класс из Москвы в Крым обойдется в 60 тыс. рублей, если вылетать 8 марта утром и возвращаться 10-го вечером. У Nordwind билеты на это же время стоят 10,49 тыс. рублей, у "Уральских авиалиний" - 18,93 тыс., у авиакомпании "Глобус" - 22 тыс. рублей.

На три дня в Сочи билеты авиакомпании "Россия" (входит в группу "Аэрофлот") тоже обойдутся в круглую сумму - 42 тыс. рублей. Перелет бортом авиакомпании S7 стоит 14,63 тыс. рублей, "Уральских Авиалиний" - 16,14 тыс. рублей.

В Aviasales сказали "Известиям", что на следующие длинные праздники в мае россияне активно бронируют авиабилеты в Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Краснодар и Крым. Средний чек за год вырос на 41%, до 9,195 тыс. рублей.

Ранее эксперты Туту.ру назвали самые популярные туристические направления, которые выбирают женские компании. Наиболее популярным городом стал Геленджик. Из не южных курортных городов в топ попали города Золотого кольца: Кострома, Ярославль и город невест Иваново, а также Калининград и столица Калмыкии - Элиста....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка