О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Любоваться весной

Весна в этом году не поспевает за календарем, но за первыми лучами солнца можно и самим слетать. Побалуйте себя путешествием

Поздравляем всех милых дам с первым весенним праздником, с днем 8 марта! Желаем, чтобы цветы Вам дарили всегда и везде, каждый день, с поводом и без. Пусть вдохновение и энергия сопутствуют каждому Вашему дню.

Весна в этом году не поспевает за календарем, но за первыми лучами солнца можно и самим слетать. Побалуйте себя путешествием. В Тбилиси уже пахнет весной и хачапури, а очереди к крепости Нарикала еще не слишком большие. Летим? "Нордавиа" выполняет прямые рейсы в Тбилиси из Санкт-Петербурга до 30 марта по средам и субботам, а с 31 марта частота увеличится до четырех раз в неделю: по средам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Отличные пляжные места, чтобы встретить лето - Анапа, Сочи, Симферополь, Калининград и Батуми. Продажа авиабилетов уже открыта из многих российских городов. Полеты стартуют с 25 мая 2019 года.

Километры пеших прогулок, сотни красивых фотографий. Города созданы, чтобы их изучать. Мы подобрали для вас интересные круглогодичные направления - Санкт-Петербург, Самара, Воронеж, Челябинск.

Выбирайте маршрут и открывайте новые чувства вместе с "Нордавиа"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Нордавиа - региональные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка