О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Международном аэропорту Владивосток прошла праздничная акция к 8 Марта

Международный аэропорт Владивосток сообщает о проведении специальной акции к 8 Марта "Приморье с любовью"/ Primorye with love, в рамках которой каждая прилетающая представительница прекрасного пола получила приятный сюрприз

Международный аэропорт Владивосток сообщает о проведении специальной акции к 8 Марта "Приморье с любовью"/ Primorye with love, в рамках которой каждая прилетающая представительница прекрасного пола получила приятный сюрприз. Мероприятие организовано аэропортом совместно с Департаментом туризма Приморского края, Туристско-информационным центром и туристическим сообществом РСТ.

Всем представительницам прекрасного пола, которые прилетели в столицу Дальнего Востока 8 Марта, волонтеры подарили тюльпаны - цветы, с которыми традиционно ассоциируется главный праздник весны, а также фирменную открытку с надписью "Приморье с любовью"/ Primorye with love. Акция создала для всех прилетающих в этот день пассажирок весеннее настроение и праздничную атмосферу.

Ирина Присяжнюк, начальник пресс-службы Международного аэропорта Владивосток:

- Весна - это прекрасное время года, когда природа просыпается от долгого зимнего сна, все расцветает вокруг и радует своим обновлением. Приход весны всегда дарит нам чувство радости, грядущих перемен, особого приподнятого настроения. А вместе с теплым мартовским солнцем к нам приходит замечательный праздник - Международный женский день. В этот весенний день мы рады поздравить прекрасную половину человечества, поднять настроение всем женщинам и преподнести им приятный сюрприз. Надеемся, что эта праздничная акция останется в сердцах пассажирок, которые прилетят в наш город 8 Марта.

Также в этот день на стойках Туристско-информационного центра, который расположен в зоне прилета международных авиалиний, для иностранных туристов подготовлена специально полиграфическая продукция о туристических объектах Приморья и интересных событиях, которые проходят в столице края.

Международный аэропорт Владивосток образован в 1932 году. Является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. В январе-феврале 2019 года услугами аэропорта воспользовались 394 тыс. пассажиров. Маршрутная сеть насчитывает более 45 направлений, полеты по которым совершают 20 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории "Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров". Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню "С" IATA....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка