О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Boeing отменила презентацию нового самолета из-за авиакатастрофы в Эфиопии

Boeing после катастрофы самолета в Эфиопии отказалась от проведения презентации новейшего летательного аппарата Boeing 777X, запланированную на 13 марта

Boeing после катастрофы самолета в Эфиопии отказалась от проведения презентации новейшего летательного аппарата Boeing 777X, запланированную на 13 марта. Об этом РИА Новости рассказал источник в компании.

Утром в воскресенье самолет Boeing 737 Ethiopian Airlines с 157 человек на борту, включая восемь членов экипажа, потерпел крушение близ эфиопского города Дэбрэ-Зэйт. Жертвами катастрофы стали, в частности, трое россиян. Крушение стало вторым для самолетов этого типа.

Собеседник агентства выразил глубокое сожаление в связи с инцидентом и заявил, что на данный момент авиакомпания ставит в приоритете поддержку клиентов.

"Мы откладываем презентацию Boeing-777X, назначенную на 13 марта, и связанные с ней мероприятия со СМИ. Мы будем искать возможность представить новый самолет миру в ближайшем будущем", - сообщил представитель Boeing.

Он также добавил, что никаких других изменений в этой программе не предвидится....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка