О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Порядка 125 тонн огнегасящей жидкости сбросил вертолет МАЦ для тушения пожара на складе на севере Москвы

Вертолет Московского авиационного центра (МАЦ) сбросили 125 тонн огнегасящей жидкости на горящий склад в Хорошевском районе столицы

Вертолет Московского авиационного центра (МАЦ) сбросили 125 тонн огнегасящей жидкости на горящий склад в Хорошевском районе столицы. Об этом Агентству городских новостей "Москва" сообщили в столичном департаменте по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.

"Экипаж пожарного вертолета Ка-32А МАЦ закончил свою работу по тушению пожара на ул. 1-я Магистральная, д. 8. С помощью водосливного устройства на очаг возгорания было сброшено 125 тонн огнегасящей жидкости", - говорится в сообщении.

Ранее Агентству "Москва" в пресс-службе столичного управления МЧС РФ сообщили, что по указанному адресу произошел пожар в трехэтажном складском здании на площади около 2 тыс. кв. м. Источник в экстренных службах сообщил, что в результате возгорания произошло частичное обрушение стен. Пожару был присвоен второй ранг сложности. Принятыми мерами пожар ликвидирован. Сведений о пострадавших не поступало....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка