О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Royal Flight отмечает 5-летний юбилей

5 лет исполнилось 8 марта с момента начала деятельности Royal Flight. В этот день, в 2014 году, был выполнен первый рейс под торговой маркой Royal Flight по маршруту Москва - Анталья

5 лет исполнилось 8 марта с момента начала деятельности Royal Flight. В этот день, в 2014 году, был выполнен первый рейс под торговой маркой Royal Flight по маршруту Москва - Анталья.

Изначально авиакомпания эксплуатировала только 3 самолета одного типа - Boeing 757-200. Сегодня, 5 лет спустя, вырос не только парк самолетов Royal Flight до 12 единиц техники, но и появились другие типы - Boeing 767-300 и Boeing 737-800. В ближайшей перспективе будет введен Boeing 777, который откроет новые возможности как для пассажиров, так и для самой авиакомпании. "С самого начала нашей деятельности мы избрали стратегию поэтапного, постепенного роста и развития. Мы ориентируемся под потребности рынка, не спешим стать огромной компанией. Это позволяет нам сохранять финансовую стабильность в сегодняшних реалиях авиационных перевозок" - отметил Бесики Квирквия, генеральный директор Royal Flight. Вместе с ростом перевозок за прошедшие 5 лет глобально расширилась и география полетов, которая включает в себя рейсы из Москвы и ряда регионов России по более чем 25 международным направлениям (Турция, Греция, Италия, Испания, Таиланд, Вьетнам, ОАЭ, Китай, Тунис, Марокко и т. д.).

За 5 лет своей деятельности Royal Flight перевез почти 6 000 000 пассажиров, было выполнено 27 400 рейсов, а в воздухе самолеты авиакомпании провели более 140 000 часов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Royal Flight». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка