О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летевший из Сургута в Пхукет "Боинг" сел в Красноярске из-за неисправности энергосистемы

Полный пассажиров "Боинг", направлявшийся из Сургута на тайский курорт пришлось экстренно сажать в Красноярске из-за отказа энергосистемы

Полный пассажиров "Боинг", направлявшийся из Сургута на тайский курорт пришлось экстренно сажать в Красноярске из-за отказа энергосистемы, сообщил "Интерфаксу" источник в службах аэропорта "Емельяново".

"Командир Boeing-767 Сургут - Пхукет минувшей ночью связался с диспетчерами и доложил об отказе энергосистемы. Было решено экстренно прервать полет и посадить самолет в ближайшем аэропорту. Красноярский "Емельяново" дал "добро", и самолет удалось посадить без повреждений. Никто не пострадал", - сказал источник.

Лайнер от полетов отстранен. "Выяснилось, что полет выполнялся лишь с одним работающим генератором", - сказал источник....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка