О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "КрасАвиа" опубликовала весенне-летнее расписание

С 31 марта авиакомпания "КрасАвиа" перейдет на весенне-летнее расписание полетов. Традиционно на летний период появится ряд сезонных рейсов, среди них - Красноярск - Шушенское и Красноярск - Ярцево - Красноярск

С 31 марта авиакомпания "КрасАвиа" перейдет на весенне-летнее расписание полетов. Традиционно на летний период появится ряд сезонных рейсов, среди них - Красноярск - Шушенское и Красноярск - Ярцево - Красноярск. Останутся в расписании рейсы до Богучан, Кодинска и полюбившийся многим рейс Красноярск - Абакан. Напомним в июле в Шушенском будет проходить международный фестиваль музыки и ремесел "Мир Сибири", куда можно будет добраться за один час на самолете L-410, главное успеть забронировать себе билет.

Приятным сюрпризом станет намерение компании увеличить частоту рейсов в Абакан до 3 в неделю, а с июня по август сделать рейсы ежедневными.

Также в планах компании проработать вопрос открытия прямого рейса до Барнаула, в данный момент руководство компании и региона проводит переговоры для возобновления авиасообщения между столицами двух регионов.

Узнать точное расписание, цены и приобрести билеты на рейсы авиакомпании "КрасАвиа" можно на сайте ak-krasavia.ru.

АО "КрасАвиа" - социально-значимый авиаперевозчик Красноярского края, осуществляющий регулярные региональные пассажирские и грузовые авиаперевозки.

Авиакомпания создана в 2007 г. В парке насчитывается более 50 воздушных судов. Основным направлением деятельности являются внутрирегиональные, внутримуниципальные и остросоциальные рейсы на самолетах и вертолетах в районах Крайнего Севера Красноярского края. АО "КрасАвиа" параллельно осуществляет коммерческие перевозки в интересах заказчиков - крупных компаний сырьевого сектора и иных коммерческих предприятий.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасАвиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка