О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажир получил срок за попытку пронести в самолет пилу

Во Франции мужчину приговорили к четырем месяцам тюремного заключения после того, как он попытался пронести в самолет спрятанную в ботинках пилу

Во Франции мужчину приговорили к четырем месяцам тюремного заключения после того, как он попытался пронести в самолет спрятанную в ботинках пилу. Об этом в понедельник, 11 марта, сообщает BFMTV.

Инцидент произошел в парижском аэропорту Орли 5 марта. Мужчина собирался вылететь в Рабат (Марокко), однако во время досмотра у него в вещах нашли сломанную пилу.

Пассажира задержали, позже он предстал перед судом. В свою защиту мужчина заявил, что работал на стройке, поэтому часто оставлял там свою обувь.

27 января в петербургском аэропорту Пулково сотрудники полиции задержали мужчину, который в шутку сообщил о бомбе в своей сумке....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка