О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Берем курс на Анталью!

Туроператор ANEX Tour Russia добавил в полетную программу из аэропорта Бегишево рейсы в Анталью

Туроператор ANEX Tour Russia добавил в полетную программу из аэропорта Бегишево рейсы в Анталью (Турция).

Первый рейс из Бегишево на Анталийское побережье отправится уже 16 апреля, а завершится полетная программа в конце октября 2019 года.

Чартерные рейсы будут осуществляться на крыльях авиакомпании AZUR air с частотой один раз в неделю на комфортабельных воздушных судах семейства Boeing 737-800, рассчитанных на перевозку 189 пассажиров.

Из аэропорта Антальи ANEX Tour организует трансфер до всех курортов побережья, среди которых Анталья, Аланья, Белек, Кемер и Сиде.

На сегодняшний день список предложений туроператора на Анталийском побережье насчитывает более 700 отелей на любой вкус и бюджет.

Анталья - самый большой город на Средиземноморском побережье Турции. Это пляжи, море, безупречный сервис, богатая история, замечательная природа и великолепная кухня - то, что нужно уставшему за долгую зиму российскому туристу.

Напомним, что в рамках весенне-летнего расписания полетов аэропорта Бегишево помимо рейсов в Анталью авиакомпания AZUR Air в интересах туроператора ANEX Tour также будет выполнять чартерные перелеты в Даламан (Турция)....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Бегишево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка