О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Оренбурга полиция сняла с рейса дебошира

По имеющейся информации, 37-летний пассажир, являющийся гражданином одной из стран ближнего зарубежья, сразу после посадки в самолет начал вести себя неадекватно

Сотрудники транспортной полиции в аэропорту Оренбурга сняли с рейса дебошира. Об этом сообщает официальный представитель МВД России Ирина Волк.

По имеющейся информации, 37-летний пассажир, являющийся гражданином одной из стран ближнего зарубежья, сразу после посадки в самолет начал вести себя неадекватно. Он нецензурно бранился и мешал работе экипажа, на замечания бортпроводников никак не реагировал. Было похоже, что мужчина находится в состоянии алкогольного опьянения.

В результате дебошира сняли с рейса и доставили в подразделение транспортной полиции. Там он отказался выполнять требования полицейских и хватал их за форму, в результате чего к мужчине применили физическое воздействие. В настоящий момент мужчина направлен на медицинское освидетельствование, после чего будет принято решение о привлечении его к административной ответственности по статье об оскорблении представителя власти....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рен-ТВ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка