О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сибирь" увеличит частоту полетов из Мурманска в Москву

Авиакомпания S7 Airlines ("Сибирь") увеличивает количество рейсов на маршруте Москва - Мурманск - Москва

"С 3 апреля по 17 мая рейсы будут выполняться трижды в неделю по средам, пятницам и воскресеньям, с 18 мая самолеты будут летать во все дни, кроме понедельника", - рассказали "Би-порту" в аэропорту Мурманска.

Как следует из сервиса бронирования перевозок авиакомпании, минимальный (безбагажный) билет на вновь открываемые даты можно приобрести за 3 678 рублей, а в мае уже на тысячу дороже - за 4 683 рублей. Практически ежедневные рейсы внесены на всю глубину летнего расписания (до 26 октября 2019 год).

Напомним, с 5 апреля авиакомпания "Северсталь" приступит к выполнению рейсов на маршруте Мурманск - Архангельск. Продолжительность полета на самолете CRJ-200 составит один час. Минимальная стоимость билета - 6 000 рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «b-port.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка