О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Судебные приставы выставили на торги 10 вертолетов

В Оренбурге арестовали имущество одного из предприятий на общую сумму 90 миллионов рублей. В счет долга с молотка намерены продать 10 вертолетов

В Оренбурге арестовали имущество одного из предприятий на общую сумму 90 миллионов рублей. В счет долга с молотка намерены продать 10 вертолетов.

Исполнительное производство о взыскании долга находится на исполнении в УФССП России по Москве. Часть имущества, а именно 10 вертолетов, расположены на территории производственного комплекса Оренбурга. С целью исполнения требований судебного решения, московские коллеги направили поручение о наложении ареста и реализации имущества судебным приставам Оренбуржья.

- Судебные приставы Оренбурга составили акт описи и ареста в отношении 10 вертолетов и передали их на принудительную реализацию, путем проведении торгов, - сообщили RIA56 в УФССП по Оренбургской области.

Специализированная организация оценила вертолеты организации-должника почти на 90 млн рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА Оренбуржье». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка