О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Стригино появятся новые рейсы в Санкт-Петербург

Авиакомпания "ИрАэро" с 19 апреля открывает из международного аэропорта Стригино регулярные рейсы в Санкт-Петербург

Авиакомпания "ИрАэро" с 19 апреля открывает из международного аэропорта Стригино (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") регулярные рейсы в Санкт-Петербург.

Полеты в Северную столицу будут выполняться три раза в неделю - по понедельникам, средам, пятницам. Вылет из Санкт-Петербурга в 12:50 прибытие в Нижний Новгород 15:00. Вылет из Нижнего Новгорода в 16:00 прибытие в Санкт-Петербург 18:00. Рейсы будут выполняться на самолетах SSJ-100, вместимостью 100 кресел.

Стоимость билетов и условия перевозки уточняйте на сайте авиакомпании iraero.ru и у ее представителей, с расписанием можно ознакомиться на сайте Стригино.

Международный аэропорт Нижний Новгород обслуживает международные и внутренние авиарейсы и является основным запасным аэродромом московского авиаузла.

В 2011 г. УК "Аэропорты Регионов" стала победителем в открытом конкурсе по определению потенциального инвестора нижегородского аэропорта. Холдинг реализует комплексную программу поэтапной реконструкции и развития аэропортового комплекса, рассчитанную на 10 лет.

30 марта 2016 года новый аэровокзальный комплекс Стригино начал полноценную работу. Площадь нового терминала - 27,8 тыс. кв. м., пропускная способность - более 1,5 млн чел. в год. Терминал оснащен 4 телескопическими трапами, 18 интроскопами, 17 стойками регистрации, 4 багажными каруселями, а также другим современным технологическим оборудованием, для работы на котором персонал прошел специальную подготовку. Общий пассажиропоток Стригино по итогам 2018 г. составил более 1,1 млн человек.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Нижнего Новгорода им. В.П. Чкалова». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка