О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Воронежском авиазаводе отремонтируют самолет из пула президента

В Воронеже отремонтируют самолет, эксплуатируемый отрядом "Россия", следует из документов, опубликованных на сайте госзакупок 6 марта

В Воронеже отремонтируют самолет, эксплуатируемый отрядом "Россия", следует из документов, опубликованных на сайте госзакупок 6 марта. Речь идет об Ил-96-300, бортовой номер RA-96020, на котором летает сопровождение президента.

Работы по ремонту обойдутся в 32,7 млн рублей.

В документах закупки не значится, какие работы предстоит выполнить ВАСО, - они будут регулироваться отдельными соглашениями. Они будут подписаны в процессе выполнения контракта. Кроме того, в документе существует пункт о неразглашении информации о проводимых работах.

В декабре 2018 года ВАСО подписало контракт на ремонт самолета Ил-96-300VIP №96018. Этот борт также принадлежит специальному летному отряду "Россия". Работы по ремонту самолета завершили в феврале 2019 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Воронеж"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка