О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Lufthansa Group расширяет туристический портфель дальнемагистральных рейсов из аэропортов Франкфурта и Мюнхена. При помощи Eurowings

Lufthansa Group будет значительно расширять туристический портфель дальнемагистральных перевозок в своих хабах во Франкфурте и Мюнхене

Lufthansa Group будет значительно расширять туристический портфель дальнемагистральных перевозок в своих хабах во Франкфурте и Мюнхене. После успехов Edelweiss в Цюрихе и начала эксплуатации первых дальнемагистральных самолетов Eurowings, вылетающих из Мюнхена, теперь также будут доступны рейсы из Франкфурта, а также увеличится количество рейсов из Мюнхена. С осени 2019 года Eurowings начнет летать из Франкфурта.

В качестве первого шага Eurowings предложит рейсы из Франкфурта на популярные острова Маврикий и Барбадос. Рейсы начнут осуществляться как только вступит в силу зимнее расписание полетов в октябре 2019 года. В дополнение к этому будут также выполняться рейсы в Виндхук, Намибия. Также планируются и другие направления. Все рейсы будут доступны для бронирования с 13 марта 2019 года. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, зайди на сайт lufthansa.com и eurowings.com онлайн или обратитесь в службу поддержки Lufthansa по адресу +49 69 86 799 799 (применяются тарифы на стационарные телефоны Германии). Кроме этого, рейсы можно забронировать в туристических агентствах, партнерах Lufthansa. К примеру, обратные рейсы в Виндхук, доступны всего за 599 евро, включая сборы и налоги.

Начиная с лета 2018 года, Eurowings успешно предлагает дальнемагистральные маршруты из Мюнхенского хаба при выборе туристических направлений. В соответствии с зимним расписанием 2019/2020 годов, Eurowings также соединит столицу Баварии с Бангкоком (Таиланд). В настоящее время планируются стыковки из Мюнхена с дополнительными пунктами назначения.

"Сегодня Lufthansa Group уже является одним из ведущих европейских перевозчиков. Спрос быстро растет, особенно в этом направлении. Поэтому мы последовательно предлагаем дополнительную линейку продуктов во Франкфурте и расширяем наш портфель в Мюнхене. Это поможет еще больше усилить наши позиции. Фидерные рейсы Lufthansa и хабы во Франкфурте и Мюнхене облегчат нашим пассажирам доступ к самым красивым местам в мире в будущем", - говорит Гарри Хохмайстер, член Совета директоров Deutsche Lufthansa AG и коммерческий директор Network Airlines. Lufthansa будет поддерживать продвижение новых дальнемагистральных направлений Eurowings, предлагая свои глобальные возможности продаж и высококачественные сервисные процессы на местах. Хохмайстер говорит: "Мы доказали, что можем успешно управлять несколькими брендами и хабами централизованно. Теперь мы будем более активно применять это ноу-хау в туристическом сегменте".

Этот шаг идет рука об руку с более тесным сотрудничеством между Lufthansa и Eurowings в крупнейшем узловом аэропорту Германии: "Это правильный стратегический шаг для Группы - объединить сильные стороны двух крупнейших авиакомпаний во Франкфурте: в перспективе мы будем объединять комплексные продукты, предназначенные для отдыхающих и семей, а также приемлемую структуру затрат Eurowings с возможностями продаж и маркетинга Lufthansa во Франкфурте", - говорит Торстен Диркс, член Совета директоров Deutsche Lufthansa AG и генеральный директор Eurowings. "Это позволяет группе успешно развивать свой портфель для растущего сегмента туризма и отдыха в крупнейшем аэропорту Германии".

Для этого расширения в туристическом сегменте Eurowings будет использовать в общей сложности семь самолетов Airbus A330 (вместимостью до 310 посадочных мест), часть парка которой управляет Sun Express Deutschland. Производственные мощности будут равномерно распределены между двумя хабами Lufthansa во Франкфурте и Мюнхене....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lufthansa Group». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка