О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые туристические рейсы на популярные курорты от Nordavia и Red Wings из Международного аэропорта "Казань"

В предстоящем летнем сезоне авиакомпании Nordavia и Red Wings расширяют маршрутную сетку за счет традиционно популярных среди жителей Татарстана турецких курортов

В предстоящем летнем сезоне авиакомпании Nordavia и Red Wings расширяют маршрутную сетку за счет традиционно популярных среди жителей Татарстана турецких курортов.

Авиакомпания Nordavia с 28 апреля начинает выполнение полетов из Казани в Даламан. Рейсы будут выполняться по средам, пятницам и воскресеньям в течение всего летнего сезона 2019 года на 148-местных лайнерах. К услугам пассажиров утренние, дневные и ночные рейсы в зависимости от выбранной даты вылета. Рейсы будут выполняться в интересах туроператора "Интурист".

Даламан - курорт, который с каждым годом привлекает все больше туристов своей удивительной природой. Регион расположен в окружении зеленых холмов с апельсиновыми рощами и лазурных морей, Средиземного и Эгейского. Помимо живописных пейзажей курорт вызывает интерес имеющимися на его территории руинами древних поселений и другими достопримечательностями.

Авиакомпания Red Wings с 31 мая начинает выполнение полетов из Казани в Бодрум. Рейсы будут выполняться по определенным датам на 220-местных самолетах семейства Airbus. Полетная программа рассчитана до 15 октября. Рейсы будут выполняться в интересах туроператора Coral Travel.

Бодрум - город, омываемый водами Залива Гекова, в Эгейском море, считается столицей ночной жизни страны с рекордной плотностью баров, шикарных клубов, ресторанов и дискотек на квадратный километр. Туристы любят этот курорт за его атмосферу вечного праздника и веселья. Бодрум стоит на месте древнего города Галикарнаса, где находился знаменитый Галикарнасский мавзолей (351 г. до н. э.), одно из 7 чудес света.

Длительность перелета по обоим направлениям составляет четыре часа. Время в указанных городах в летний период совпадает с московским. В программах полетов возможны изменения!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка