О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из-за столкновения грузового "Боинга" с мачтой освещения в "Шереметьево" начали проверку

Следователи выясняют обстоятельства инцидента в московском аэропорту "Шереметьево", где ночью грузовой Boeing получил повреждения при столкновении с фонарным столбом

Следователи выясняют обстоятельства инцидента в московском аэропорту "Шереметьево", где ночью грузовой Boeing получил повреждения при столкновении с фонарным столбом, сообщила представитель столичного управления на транспорте Следственного комитета (СК) Лариса Марковец.

"По данному факту начата доследственная проверка, следователи устанавливают все обстоятельств происшествия", - сказала Марковец в среду "Интерфаксу".

Ранее знакомый с ситуацией источник сообщил "Интерфаксу", что около полуночи в "Шереметьево" при буксировке грузовой самолет Boeing-747 AirBridgeCargo врезался в мачту освещения.

При этом самолет повредил законцовку крыла и закрылки, сказал собеседник агентства, добавив, что при инциденте никто не пострадал....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка