О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолет МЧС доставил из Пено в Тверь детей

13 марта вертолет санитарной авиации МЧС России совершил вылет в Пеновский район. Неотложная помощь потребовалась несовершеннолетним больным, находившимся в центральной районной больнице Пеновского района

13 марта вертолет санитарной авиации МЧС России совершил вылет в Пеновский район. Неотложная помощь потребовалась несовершеннолетним больным, находившимся в центральной районной больнице Пеновского района.

Как сообщили в региональном управлении МЧС России, в 0 часов 07 минут экипаж вертолета Ми-8 МЧС России с бригадой врачей детской областной клинической больницы вылетел в Пеновскую ЦРБ, чтобы оказать больным помощь и транспортировать их в Тверскую детскую областную больницу.

В 4 часа 10 минут пациенты под надзором врачей вертолетом Ми-8 МЧС России были доставлены в областной центр, в Тверскую ДОКБ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Тверские ведомости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка