О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи штурмовиков Су-25СМ3 Южного военного округа на Ставрополье при выполнении полетных заданий уничтожили заглубленный командный пункт "противника"

Экипажи новейших штурмовиков Су-25СМ3 авиационного полка Южного военного округа (ЮВО), базирующегося в Ставропольском крае, при выполнении полетных заданий уничтожили заглубленный командный пункт условного противника

Экипажи новейших штурмовиков Су-25СМ3 авиационного полка Южного военного округа (ЮВО), базирующегося в Ставропольском крае, при выполнении полетных заданий уничтожили заглубленный командный пункт условного противника.

К полетам было привлечено более 20 летчиков и техников, а также специалистов наземных обеспечивающих служб, задействовано 7 самолетов.

В небе экипажи совершенствовали навыки пилотирования авиационной техники в горной местности и сложных метеорологических условиях на разных высотах.

В составе боевого звена самолеты Су-25СМ3 преодолели систему ПВО условного противника, поразили наземные цели с применением авиационных ракет и пушек.

В текущем году экипажи штурмовиков Су-25СМ3 примут участие в более 30 учениях, выполнят около 1,5 тыс. вылетов с практическим применением штатного вооружения.

Учения проводятся на территории республик Северного Кавказа, Ростовской, Волгоградской областей, Краснодарского и Ставропольского краев.

В общей сложности за год каждый летчик авиационного полка совершит не менее 150 учебно-боевых вылетов, проведя в воздухе свыше 100 часов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка