О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" заплатит за обслуживание Boeing 737-MAX миллиард рублей

Авиакомпания "Победа" объявила тендер на техническое обслуживание 20 самолетов ВС Boeing 737-MAX в аэропорту "Внуково"

Авиакомпания "Победа" объявила тендер на техническое обслуживание 20 самолетов ВС Boeing 737-MAX в аэропорту "Внуково", сообщает RosTender.info.

С победителем тендера планируется заключить контракт на 3 года стоимостью 1 млрд 80 млн рублей. Как следует из конкурсной документации, ожидаемый налет одного самолета составит 6 тыс. летных часов в год при приблизительной средней продолжительности полета в 2,6 часов.

Предложения от участников тендера принимаются до 26 марта, а 15 апреля планируется подвести итоги и назвать победителя.

Между тем, по сообщениям в СМИ, после произошедшего 10 марта крушения Boeing 737-MAX 8 в Эфиопии, крупные авиакомпании Китая приостановили использование этой модели. 12 марта для Boeing 737-MAX воздушное пространство закрыли Германия, Франция, Австрия, Великобритания и все государства Евросоюза....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ростендер». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка